Подробные условия акции "Экстра баллы за покупку в интернет-магазине" 01.06.2016

Акция «Экстра баллы за покупку в Интернет-магазине» (далее – «Акция») действительна в Интернет-магазине ЕССО www.ecco-shoes.ru ООО «ЭККО-РОС» (далее – «Общество»), а также при самовывозе во всех Фирменных магазинах Общества, в том числе в магазинах форматов «Дисконт» и «Аутлет». Акция действительна только для участников программы «Бонус Клуб ECCO» и состоит из двух последовательных этапов:
1. Первый этап (начисление баллов) – с 01 по 30 июня 2016 года;
2. Второй этап (использование баллов) – с 01 по 30 сентября 2016 года.

Условия проведения первого этапа Акции:
• Участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются экстра баллы в размере 15% от суммы выкупленных в период с 01 по 30 июня 2016 года неуцененных товаров, заказанных в Интернет-магазине Общества.
• Экстра баллы по Акции начисляются только покупателям, оформившим карту «Бонус Клуб ЕССО» или указавшим ее номер в заказе.
• Экстра баллы по Акции начисляются на остаток суммы неуцененных товаров, оплаченных рублями (т.е. после предоставления всех скидок и оплаты баллами). Начисление экстра баллов по Акции производится 31 августа 2016 года по итогам покупок, совершенным в период проведения первого этапа Акции (с 01 по 30 июня 2016 года) с учетом возвратов, соответственно, начисленные по Акции экстра баллы будут доступны для просмотра в личном кабинете с 31 августа 2016 года.
• Скидка по Акции доступна для всех способов доставки, включая самовывоз из розничных магазинов с оплатой при получении (при условии выкупа заказа в срок до 30 июня 2016 года включительно). Экстра баллы по Акции при самовывозе начисляются только при предъявлении или оформлении карты «Бонус Клуб ЕССО». Экстра баллы по Акции также начисляются на неуцененные товары, которые были добавлены в заказ при посещении розничного магазина для самовывоза. При наличии сразу несколько заказов в Интернет-магазине по самовывозу допускается возможность их объединения в один из заказов, но в этом случае стоимость товаров, добавленных в один из заказов (далее – «Родительский заказ») при объединении рассчитывается по действующим на момент самовывоза розничным ценам, а товары в Родительском заказе пробиваются по ценам Интернет-магазина.
• При заказе товаров по Акции и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ».
• При покупке по Акции в одном заказе может находиться неограниченное количество любых товаров, в том числе товары, продающиеся со сниженной ценой, но экстра баллы по Акции начисляются только от суммы выкупленных неуцененных товаров.
• Настоящий этап Акции суммируется с другими акциями, проходящими параллельно. Экстра баллы по Акции не начисляются за покупку товаров, продающихся со сниженной ценой.
• При покупке по Акции на неуцененные товары ЕССО действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) согласно действующим правилам Дисконтной программы. Если при заказе по Акции на покупку параллельно были применены условия другой акции, в рамках которой запрещена скидка по НДК, то в этом случае скидка по НДК не предоставляется. Накопления на НДК не производятся. При покупке по Акции не предоставляются скидки по VIP-карте.
• Помимо экстра баллов при покупке по Акции участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые и бонусные баллы (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»). При заказе товаров по Акции допускается возможность использования бонусных и экстра баллов (в соответствии с правилами программы «Бонус клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций). При самовывозе товаров, заказанных в Интернет-магазине, оплата баллами осуществляется непосредственно на кассе розничного магазина (оплата заказа баллами на сайте при оформлении заказа в Интернет-магазине не осуществляется). Если при покупке по Акции параллельно были применены условия другой акции, в рамках которой запрещена оплата баллами, а также начисление баллов, то воспользоваться баллами для оплаты покупки не удастся, а также на бонусную карту не будут начислены бонусные баллы.
• Экстра баллами, начисленными при покупке в период проведения первого этапа Акции, можно воспользоваться в период проведения второго этапа Акции (с 01 по 30 сентября 2016 года), оплатив ими до 50% стоимости любых неуцененных товаров ЕССО (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»). Подробные условия использования экстра баллов, начисленных по Акции, будут доступны для просмотра на сайте www.ecco-shoes.ru с 01 сентября 2016 года.

Условия обмена и возврата товара, купленного по условиям проведения первого этапа Акции:
Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции при самовывозе из розничного магазина, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. С бонусной карты списываются рейтинговые и бонусные баллы, начисленные за возвращаемый товар, купленный по Акции. Экстра баллы по Акции не начисляются. Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. В случае изменения правил оплаты баллами, например, при запуске других маркетинговых акций, воспользоваться вернувшимися экстра баллами можно только в период действия акции, в рамках которой они были начислены изначально.
Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции при самовывозе из розничного магазина, производится согласно действующим правилам: в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, после 30 июня 2016 года экстра баллы по Акции не начисляются.
• Вышеуказанные условия обмена и возврата товара, купленного при самовывозе из розничного магазина, не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки (при возврате товара посредством сдачи в Фирменные магазины ECCO), и в течение 30 дней, не считая дня покупки (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. С бонусной карты списываются рейтинговые и бонусные баллы, начисленные за возвращаемый товар, купленный по Акции. Экстра баллы по Акции не начисляются. Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. В случае изменения правил оплаты баллами, например, при запуске других маркетинговых акций, воспользоваться вернувшимися экстра баллами можно только в период действия акции, в рамках которой они были начислены изначально.
Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласнодействующим правилам обмена и возврата в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки (при обмене товара в Фирменных магазинах ECCO), и в течение 30 дней, не считая дня покупки (при обмене товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам. Если обмен товара, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится после 30 июня 2016 года, то экстра баллы по настоящей Акции не начисляются.
Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РФ. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, с бонусной карты списываются рейтинговые и бонусные баллы, начисленные при покупке по Акции (если на момент возврата такого товара бонусные баллы, начисленные при покупке, еще не были использованы). Экстра баллы по Акции не начисляются, за исключением случаев, когда они уже были начислены и/или использованы. Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. В случае изменения правил оплаты баллами, например, при запуске других маркетинговых акций, воспользоваться вернувшимися экстра баллами можно только в период действия акции, в рамках которой они были начислены изначально. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, после 30 июня 2016 года экстра баллы по настоящей Акции не начисляются.

Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

Организатор акции:
ООО «ЭККО-РОС»
Юридический адрес: 175130, Новгородская область, рп. Парфино, ул. Карла Маркса, д.44
ОГРН 1025005330404
ИНН 5042013346

Желаем вам приятных покупок!

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену